Отзывы о компании ІзмІра тканина, УкраЇна , Харків
Юлія Р.
Отлично
Дуже дякую за швидке виконання замовлення. Я брала святкові тканини і трикотаж, все високої якості. Надзвичайно приємно було знайти в своєму пакунку подарунок - гарну брошку. За це окреме спасибі!!!!
Елена Д.
Отлично
Ткань очень понравилась. Спасибо работникам магазина.
Инга Г.
Отлично
Людмила К.
Отлично
Очень хороший магазин. Все понравилось. Хорошие скидки. качественная ткань. Отдельное спасибо за набор образцов. Теперь мне хочется скупить все.
Вікторія Л.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Позвонили один раз утром. Во второй половине дня звонков не было. а если человек на работе? Сразу отменили заказ...Да ради Бога и не надо, много других магазинов, которым клиенты нужны )))) уже купила.
Светлана Б.
Отлично
Яна Г.
Отлично
Золотыми буквами я внесу Ваш магазин в список любимых! Я почти пол года искала нормальную по цвету голубую не слишком плотную трёхнитку ребёнку в школу на форму, и что мне только не присылали(( Замечательный оттенок, замечательная цена, хорошее качество, уже первую вещь пошили и носим, на очереди вторая. Вообще очень понравился ассортимент магазина, буду заходить ещё!
Олександр Ч.
Отлично
Спасибо Быстро связались , ответили на вопросы все оперативно
Радій Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Почти всё на высшем уровне. Единственное, что огорчило, что поменялся способ оплаты, и уже нет бесплатной доставки.
Дуже дякую за швидке виконання замовлення. Я брала святкові тканини і трикотаж, все високої якості. Надзвичайно приємно було знайти в своєму пакунку подарунок - гарну брошку. За це окреме спасибі!!!!
Ткань очень понравилась. Спасибо работникам магазина.
Очень хороший магазин. Все понравилось. Хорошие скидки. качественная ткань. Отдельное спасибо за набор образцов. Теперь мне хочется скупить все.
Позвонили один раз утром. Во второй половине дня звонков не было. а если человек на работе? Сразу отменили заказ...Да ради Бога и не надо, много других магазинов, которым клиенты нужны )))) уже купила.
Золотыми буквами я внесу Ваш магазин в список любимых! Я почти пол года искала нормальную по цвету голубую не слишком плотную трёхнитку ребёнку в школу на форму, и что мне только не присылали(( Замечательный оттенок, замечательная цена, хорошее качество, уже первую вещь пошили и носим, на очереди вторая. Вообще очень понравился ассортимент магазина, буду заходить ещё!
Спасибо Быстро связались , ответили на вопросы все оперативно
Почти всё на высшем уровне. Единственное, что огорчило, что поменялся способ оплаты, и уже нет бесплатной доставки.